Equipo

Dirección General

José Luis
Iriberri sj
Counselor
Dirección General Despacho: 106 +34 93 252 28 90 Extensión: 1062 joseluis.iriberri@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
María José
Permanyer
Secretaria Dirección
Dirección General Despacho: 112 +34 93 252 28 90 Extensión: 1122 mariajose.permanyer@htsi.url.edu

Vicedecanato

Albert
Fornells
Vicedecano
Vicedecanato Despacho: 107 +34 93 252 28 90 Extensión: 1071 albert.fornells@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Jordi
Ficapal
Director Académico
Vicedecanato Despacho: 306 93 252 28 90 Extensión: 3061 jordi.ficapal@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Esther
Binkhorst
Directora Grado y Másters Universitarios
Vicedecanato Despacho: 308 +34 93 252 28 90 Extensión: 3081 esther.binkhorst@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Antonio
Hermosilla
Director Executive Másters
Vicedecanato Despacho: 308 +34 93 252 28 90 Extensión: 3082 antonio.hermosilla@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor

Secretaría Académica

Jorge
Peralta
Secretario Académico
Secretaría Académica Despacho: 210 +34 93 252 28 90 Extensión: 2104 jorge.peralta@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Mercedes
Fontanals
Jefa Secretaría Académica
Secretaría Académica Despacho: 210 +34 93 252 28 89 Extensión: 2101 mercedes.fontanals@htsi.url.edu
Laura
Abelenda
Secretaría Académica
Secretaría Académica Despacho: 210 +34 93 252 28 89 Extensión: 2102 laura.abelenda@htsi.url.edu

Oficina Académica

Anna
Campañá
Academic Counselor
Oficina Académica Despacho: 208 +34 93 252 28 90 Extensión: 2082 anna.campana@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Jordi
Sales
Academic Counselor
Oficina Académica Despacho: 208 +34 93 252 28 90 Extensión: 2081 jordi.sales@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Itziar
Ramirez
Professional Development Advisor
Oficina Académica Despacho: 111 +34 93 252 28 90 Extensión: 1112 itziar.ramirez@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Gisela
Domínguez
Professional Development Advisor
Oficina Académica Despacho: 111 +34 93 252 28 90 Extensión: 1111 gisela.dominguez@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Marta
Capdevila
Coordinadora CDT
Oficina Académica Despacho: 210 +34 93 252 28 90 Extensión: 2103 marta.capdevila@htsi.url.edu
Alba
Daroca
Auxiliar Biblioteca
Oficina Académica Despacho: 201 +34 93 252 28 90 Extensión: 2359 alba.daroca@htsi.url.edu
Ana
Vinué
Coordinadora Oficina Académica
Oficina Académica Despacho: 206 +34 93 252 28 90 Extensión: 2061 ana.vinue@htsi.url.edu
Fritz
Habermann
International Officer
Oficina Académica Despacho: 206 +34 93 252 28 90 Extensión: 2062 fritz.habermann@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor

Relaciones ejecutivas

Elisabet
Sulé
Directora Relaciones Ejecutivas
Relaciones ejecutivas Despacho: 113 +34 93 252 28 90 Extensión: 1131 elisabet.sule@htsi.url.edu
Elisenda
Claret
Relaciones Ejecutivas
Relaciones ejecutivas Despacho: 113 +34 93 252 28 90 Extensión: 1132 eclaret@htsi.url.edu
Valeria
Jurado
Relaciones Ejecutivas
Relaciones ejecutivas Despacho: 113 +34 93 252 28 90 Extensión: 1133 valeria.jurado@htsi.url.edu

Comunicación y Admisiones

Mónica
Alonso
Directora de Comunicación y Admisiones
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 monica.alonso@htsi.url.edu
Cristina
González
Admisiones Grado
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 93 252 28 91 Extensión: 1043 cristina.gonzalez@htsi.url.edu
Lia
Naik
Admisiones Másters
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 Extensión: 1042 lia.naik@htsi.url.edu
Karen
Molina
Admisiones Máster
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 Extensión: 1042 kmolina@htsi.url.edu
Núria
Valero
Comunicación
Comunicación y Admisiones Despacho: 106 +34 93 252 28 91 Extensión: 1061 nuria.valero@htsi.url.edu
Clara
Pérez
Comunicación
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 932528191 Extensión: 1044 clara.perez@htsi.url.edu

Gerencia

Mercè
Pedrola
Gerente
Gerencia Despacho: 112 +34 93 252 28 90 Extensión: 1121 merce.pedrola@htsi.url.edu
Francesc
Teixidó
Director Sistemas de Información
Gerencia Despacho: 205 +34 93 252 28 90 Extensión: 2051 francesc.teixido@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Arnau
Tresserras
Sistemas de Información
Gerencia Despacho: 203 +34 93 252 28 90 Extensión: 2032 arnau.tresserras@htsi.url.edu
Genís
Ramon
Servicios TIC
Gerencia Despacho: 203 +34 93 252 28 90 Extensión: 2031 genis.ramon@htsi.url.edu
Xavier
Mendoza
Coordinador Servicios Generales
Gerencia Despacho: 109 +34 93 252 28 90 Extensión: 1091 xavier.mendoza@htsi.url.edu
Núria
Comerma
Servicios Generales
Gerencia Despacho: 109 +34 93 252 28 90 Extensión: 1091 ncomerma@htsi.url.edu
Olivia
Tomic
Administración
Gerencia Despacho: 110 +34 93 252 28 90 Extensión: 1101 olivia.tomic@htsi.url.edu
Geni
Hospital
Administración
Gerencia Despacho: 110 +34 93 252 28 90 Extensión: 1102 geni.hospital@htsi.url.edu
Solicita información

Si desea solicitar información puede rellenar este formulario. El equipo de HTSI se pondrá en contacto con usted para resolver sus dudas y ofrecerle toda la información que necesite.

Nombre completo*

Teléfono*

Correo electrónico*

Tema de la consulta*

Comentarios

Nos autoriza para que le enviemos comunicaciones electrónicas sobre información comercial referente a nuestros cursos, jornadas y demás actividades.
He leído y acepto la política de protección de datos