Equipo

Dirección General

José Luis
Iriberri sj
Counselor
Dirección General Despacho: 312 +34 93 252 28 90 Extensión: 3121 joseluis.iriberri@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
María José
Permanyer
Secretaria Dirección
Dirección General Despacho: 112 +34 93 252 28 90 Extensión: 1122 mariajose.permanyer@htsi.url.edu

Vicedecanato Académico y de Investigación

Albert
Fornells
Videcano
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 306 +34 93 252 28 90 Extensión: 3061 albert.fornells@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Jorge
Peralta
Secretario Académico
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 308 +34 93 252 28 90 Extensión: 3081 jorge.peralta@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Mercedes
Fontanals
Jefa Secretaría Académica
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 106 +34 93 252 28 89 Extensión: 1061 mercedes.fontanals@htsi.url.edu
Laura
Abelenda
Secretaría Académica
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 106 +34 93 252 28 89 Extensión: 1062 laura.abelenda@htsi.url.edu
Ana
Vinué
Oficina Académica
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 205 +34 93 252 28 90 Extensión: 2051 ana.vinue@hsti.url.edu
Marta
Capdevila
Coordinadora CDT
Vicedecanato Académico y de Investigación Despacho: 201 +34 93 252 28 90 Extensión: 2011 marta.capdevila@htsi.url.edu

Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado

Esther
Binkhorst
Directora Grado
Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado Despacho: 203 +34 93 252 28 90 Extensión: 2031 esther.binkhorst@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Gisela
Domínguez
Coordinadora
Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado Despacho: 206 +34 93 252 28 90 Extensión: 2061 gisela.dominguez@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Itziar
Ramirez
Coordinadora
Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado Despacho: 206 +34 93 252 28 90 Extensión: 2062 itziar.ramirez@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Jordi
Sales
Coordinador
Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado Despacho: 208 +34 93 252 28 90 Extensión: 2081 jordi.sales@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Anna
Campañá
Coordinadora
Vicedecanato Académico y de Investigación-Grado Despacho: 208 +34 93 252 28 90 Extensión: 2082 anna.campana@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor

Vicedecanato Académico y de Investigación-Másters

Antonio
Hermosilla
Director Executive Másters
Vicedecanato Académico y de Investigación-Másters Despacho: 203 +34 93 252 28 90 Extensión: 2052 antonio.hermosilla@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Gilda
Hernández
Coordinadora Másters universitarios
Vicedecanato Académico y de Investigación-Másters Despacho: 205 +34 93 252 28 90 Extensión: 2052 gilda.hernandez@hsti.url.edu
Ver ficha de profesor

Vicedecanato Relaciones Corporativas e Internacionales

Daniela
Freund
Vicedecana
Vicedecanato Relaciones Corporativas e Internacionales Despacho: 107 +34 93 252 28 90 Extensión: 1071 daniela.freund@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Elisabet
Sulé
Career Services
Vicedecanato Relaciones Corporativas e Internacionales Despacho: 113 +34 93 252 28 90 Extensión: 1133 elisabet.sule@htsi.url.edu
Eva
González
Career Services
Vicedecanato Relaciones Corporativas e Internacionales Despacho: 113 +34 93 252 28 90 eva.gonzalez@htsi.url.edu
Virginia
Vilchez
International Officer
Vicedecanato Relaciones Corporativas e Internacionales Despacho: 111 +34 93 252 28 90 Extensión: 1111 virginia.vilchez@htsi.url.edu

Comunicación y Admisiones

Mónica
Alonso
Directora de Comunicación y Admisiones
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 monica.alonso@htsi.url.edu
Lia
Naik
Admisiones Másters
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 Extensión: 1042 lia.naik@htsi.url.edu
Marta
Reniu
Admisiones Grado
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 Extensión: 1043 marta.reniu@htsi.url.edu
Núria
Valero
Comunicación
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 +34 93 252 28 91 Extensión: 1044 nuria.valero@htsi.url.edu
Clara
Pérez
Comunicación
Comunicación y Admisiones Despacho: 104 932528191 Extensión: 1044 clara.perez@htsi.url.edu

Cátedra de Turismo Responsable y Hospitalidad

Mónica
Cerdán
Directora
Cátedra de Turismo Responsable y Hospitalidad Despacho: 310 +34 93 252 28 90 Extensión: 3101 monica.cerdan@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Cristian
Palazzi
Colaborador
Cátedra de Turismo Responsable y Hospitalidad Despacho: 310 +34 93 252 28 90 Extensión: 3101 cristian.palazzi@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor

Proyectos

Florencia
Cueto
Project Manager
Proyectos Despacho: 1112 +34 93 252 28 90 Extensión: 1112 florencia.cueto@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor

Administración Y Servicios

Mercè
Pedrola
Directora Administración y Servicios
Administración Y Servicios Despacho: 112 +34 93 252 28 90 Extensión: 1121 merce.pedrola@htsi.url.edu
Francesc
Teixidó
Director Sistemas de Información
Administración Y Servicios Despacho: 308 +34 93 252 28 90 Extensión: 3082 francesc.teixido@htsi.url.edu
Ver ficha de profesor
Arnau
Tresserras
Sistemas de Información
Administración Y Servicios Despacho: 304 +34 93 252 28 90 Extensión: 3041 arnau.tresserras@htsi.url.edu
Genís
Ramon
Servicios TIC
Administración Y Servicios Despacho: 304 +34 93 252 28 90 Extensión: 3042 genis.ramon@htsi.url.edu
Xavier
Mendoza
Coordinador Servicios Generales
Administración Y Servicios Despacho: 109 +34 93 252 28 90 Extensión: 1091 xavier.mendoza@htsi.url.edu
David
Rodríguez
Servicios Generales
Administración Y Servicios Despacho: 109 +34 93 252 28 90 Extensión: 1092 david.rodriguez@htsi.url.edu
Olivia
Tomic
Administración
Administración Y Servicios Despacho: 110 +34 93 252 28 90 Extensión: 1101 olivia.tomic@htsi.url.edu
Geni
Hospital
Administración
Administración Y Servicios Despacho: 110 +34 93 252 28 90 Extensión: 1102 geni.hospital@htsi.url.edu
Solicita información

Si desea solicitar información puede rellenar este formulario. El equipo de HTSI se pondrá en contacto con usted para resolver sus dudas y ofrecerle toda la información que necesite.

Nombre completo*

Teléfono*

Correo electrónico*

Tema de la consulta*

Comentarios

He leído y acepto la política de protección de datos